Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Иск в суд образец на наследство

Где можно получить образец написания иск. заявления на вступление в наследство для подачи в суд (квартира кооп, отв.квартиросъемщик умер в 1995 г, до сих пор квартира не зарегистрирована в Москомрегистрации, нотариус сейчас без суда не выдает свид-во о праве на наследство) Что Вы можете посоветовать?

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.12.2001 в 11:16
номер вопроса №2739
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Если Вы хотите подробно разобрать ситуацию и чтобы Вам помогли написать исковое заявление, тогда лучше позвоните мне и придите на приём. Если Вы решите действовать самомтоятельно, образцы написания заявлений можно найти в различных сборниках или справочниках адвоката, которые продаются в отделах "юридическая литература".

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    25.12.2001 16:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забрать заявление на вступление в наследство, если всё уже подано и написать отказ?
читать ответы (1)
Умер человек, трое наследников подали заявления на вступления в наследство в течении 6 месяцев но не вступили в права,1 наследник пропал,2 умер,3 нас
читать ответы (1)
В 2012 году у меня умер муж. Свекровь подала тоже заявление на вступление в наследство. Наследники я, моя дочь (12 лет и свекровь)
читать ответы (1)
Можно ли изменить заявление на вступление в наследство по завещанию, на заявление по закону., так как наследник единственный сын.
читать ответы (1)
Можно получить образец на исковое заявление, на нанимателя квартиры, который съехал не предупредив, оставил долг за электроэнергию, сломано окно, и д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение