Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При каком весе дается отсрочка от призыва?

Tamara, г. Москва
Tamara Россия, г. Москва
15.05.2001 в 16:23
номер вопроса №27414
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.05.2001 07:16
    отзывов: 3 Личная консультация

    Вам надо ознакомиться с приложениями к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 20.04.1995 г. № 390 (с последующими изменениями).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие существуют отсрочки от призыва на военную службу.
читать ответы (1)
В каких случаях дается отсрочка от армии при поступлении в ВУЗ? (форма обучения, во всех ли ВУЗах и т.д)
читать ответы (1)
Именно при каких болезни можно отсрочка от армии?
читать ответы (1)
При каком соотношении роста и веса дают отсрочку от армии? Есть какая-то формула для расчета. Не могли бы вы ее опубликовать
читать ответы (1)
На какой срок дается отсрочка от призыва в соответствии с подпунктом "и" п.1 ст.24 и существует ли отсрочка при рождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение