Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Петровна, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 1

Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска.

номер вопроса №2742538
прочитан 354 разa
Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сметанникова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 63 | ответов: 111
    08.10.2013 09:22

    Здравствуйте. что Вы подразумеваете под ученическим отпуском?

    Если вы говорите об отпусках во время сессии и сдачи гос экзаменов, посмотрите ст. 176 Трудового кодекса РФ. Продолжительность отпуска зависит от формы обучения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12084
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2469
ответов: 5584
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3588
ответов: 9455
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 11707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11