Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жилищный вопрос

Дополнение к вопросу 11306.

Я знаю где жил человек, но знаю точно что он родился в каком то другом городе.

Как мне розыскать это?

Валентина, г. Санкт-Петербург
Валентина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.05.2001 в 18:09
номер вопроса №27430
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имея рвп могу ли я поехать в гости в другой регион и на какое время и что надо для этого сделать чтоб не нарушать закон?
читать ответы (1)
У меня умер муж, но мне известно, что у него в каком-то банке была ячейка и открыт счет, но в каком банке мне не известно
читать ответы (1)
Я сирота, мне 22 года. Получила жилье в 2014 г. в ноябре, которое находится на спец. Найме. Но в этом году я решила развестись с мужем и уехать с дан
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу 317076 Как мне поступить, если человек отказывается исправлять листок нетрудоспособности? Что мне ставить в табеле? Прогул
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу № 1362189 и № 1362126. Ситуация как раз в том, что сын был у нотариуса и ему была выдана справка, что он принял наследство и является наследником по закону на имущество отца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение