Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 912 488
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных

листов и на одной из работ отказываются оплачивать больничный мотивируя это тем что внешним совметителяммон оплачиваться не должен Правильно ли это?

номер вопроса №2745538
прочитан 481 раз
Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных листов и на одной из работ отказываются оплачивать больничный мотивируя это тем что внешним совметителяммон оплачиваться не должен Правильно ли это?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 746 | ответов: 136 680

    Изучите ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо ))) Но как применять на практике эти положения непонятно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы