Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Понятие производственных травмах

Где можно прочитать понятия: бытовая травма, производственная травма?

Спасибо.

Галя, г. Барнаул
Галя Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
22.06.2001 в 05:21
номер вопроса №27482
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно прочитать о нарушениях нормативов строительства в частном секторе?
читать ответы (1)
Где можно прочитать закон о чернобыльской программе получение сертификата и какие нужны документы.
читать ответы (1)
Где можно прочитать о входе армении в таможенный союз и права граждан армении в россии, спасибо.
читать ответы (1)
Где можно прочитать Указ Путина о графике работы 2/2
читать ответы (1)
Где можно получить юридическую помощь по производственной травме, адвокаты и юристы моей области отказывают ссылаясь на то что дело запутанное и тяже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение