Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требования к договору

Если можно, то хотел бы узнать о требованиях предьявляемым к договорам. Заранее благодарен.

Денис, г. Тюмень
Денис Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
23.05.2001 в 12:09
номер вопроса №27537
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К разным видам договоров закон устанавливает свои требования:для одних достаточно простой письменной формы,для других-обязательно нотариальное удостоверение и государственная регистрация. Изучите ч.2 ГК РФ либо сформулируйте вопрос конкретно:какой договор Вас интересует.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.05.2001 13:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы узнать о бесплатном лесе, если сам не сможешь его заготовить то как его можно получить.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о банкротстве физических лиц. Основные требования. Спасибо!
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о выплате алиментов, если биологический отец лишается родительских прав, он будет ли обязан выплачивать алименты в дальнейшем или в этом случае выплаты прекращаются?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о законе на установку счетчиков на воду, если у меня не установлены, могут ли мне предъявить штраф ЖКХ?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о поправках на статьи 228 часть 1, 231 часть 2, 163 часть 2 и 158 часть 3. Заранее Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение