Автомобиль сомы

На какой документ можно опираться в случаи покупки у сомого себя автомобиля, которым я пользуюсь по доверенности выданной моим отцом. Автомобиль принадлежит отцу на основании генеральной доверенности, срок которой истекает, и проживает сегодня в другом городе. Автомашина ВАЗ зарегистрирована в городе где живу я.Обязан ли отец присутствовать при сделке.

номер вопроса №27554
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Борисов Алексей  Валерьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Борисов Алексей Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 1
    25.05.2001 16:54

    Обязан

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие законы можно опираться в вопросе об отпуске детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на выходные и праздничные дни, обучающихся в колледже и проживающих в общежитии при нем.
читать ответы (1)
На какие статьи можно опираться в суде о признании права собственности на жилой дом и о выделении доли собственности в натуре?
читать ответы (1)
На какой закон можно сослаться в случае отказа оплачивать услуги частной охраны в школе. Не хочет платить весь класс.
читать ответы (1)
На какую статью можно сослаться в случае отказа свидетелю об информации с кем у него очная ставка?
читать ответы (1)
На какие выплаты можно рассчитывать в случае беременности и родов если мать и отец официально не трудоустроенны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение