|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7047
юристов
146693
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данилова Наталья, г. Москва
Данилова Наталья
25.05.2001 в 10:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Существует ли в Российском законодательстве определение понятия "газон" и если такового нет,

то каким же образом определяется месторасположения этого самого газона?

номер вопроса №27560
прочитан 184 разa
Теги: Дорожное движение, Нормативный акт, Определение понятия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Наталья!

    Понятие «ГАЗОН» раскрывается в следующих нормативных актах:

    Пункте 1.2. Правил дорожного движения при описании термина «ТРОТУАР»

    Приказе Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 05.01.89 N 8

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0