Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа молодежь доступное жилье спб

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
25.05.2001 в 18:52

Недавно была подписана Губернатором СПб программа "Доступное жилье молодежи". В этом году по этой программе попадет только 90 семей. Как попасть в этот список, куда обращатся, кто вообще этим занимается?

Для справки: Молодая семья в составе 4 человек проивающих в однокомнатной квартире 20 м, Мать - учитель (имеет льготы) и один из детей инвалид)

номер вопроса №27566
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.05.2001 21:24
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос изложен в Законе Законодательного собрания Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 «О целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье».

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли молодая семья участвовать в программе молодежи доступное жилье в Лен. области или СПб, если муж имеет постоянную
читать ответы (1)
Можно ли купить дом у бабушки по программе молодежи доступное жилье. Она прописана в нем. если можно купить-то бабушка
читать ответы (1)
Могу ли я стать участницей программы "Молодежи-доступное жилье" и приобрести жилье через оператора с 30% первоначального
читать ответы (1)
Интересует вот такой вопрос: Подали с мужем документы на участие в программе Молодежи-доступное жилье. Одна специалистка
читать ответы (1)
Мой будущий муж стоит в очереди на программе молодежи - доступное жилье (беспроцентный займ). Я - обладательница отдельной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение