|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юристов
70852
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
29.05.2001 в 21:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В какие часы можно делать ремонт в квартире, а также слушать громкую музыку?

номер вопроса №27597
прочитан 5749 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Делаем ремонт в квартире, Наниматель жилого помещения, Жилое помещение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ярова Екатерина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 0 | ответов: 8

    В соответствии с п.п.е)п.9 Постановления Совмина РСФСР от 25.09.1985г. № 415 наниматель жилого помещения обязан не допускать выполнения в квартире работ или совершения других действий, создающих повышенный шум или вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях. Пользование телевизорами, радиоприёмниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина.

    Таким образом, производить ремонт, а также слушать музыку можно с 7.00 до 23.00 часов.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    С 7 до 23 по местному времени.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы