Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Главный бухгалтер

Наташа, г. Томск
Наташа Россия, г. Томск
01.06.2001 в 11:34

У меня такой простой вопрос:

Я работаю главным бухгалтером в ЗАО. Могу ли я работать главным бухгалтером по совместительству еще в двух ЗАО. Мой рабочий день будет расписан в каждом ЗАО.

Заранее Вам благодарна,

Наташа.

номер вопроса №27613
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.06.2001 20:38
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Наталья!

    Если Вы устраиваете своего руководителя, то полагаю, что Вам не запрещено работать по совместительству в еще 2-3 организациях главным бухгалтером, к тому же это не запрещено Законом РФ "О бухгалтерском учете" или каким-либо другим Законом.

    Только необходимо помнить, что стандартный налоговый вычет на Вас и несовершеннолетних детей Вы имеете право начислять себе только по основному месту работы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема. Я работаю главным бухгалтером на малом преприятии (в бухгалтерии 1 чел.). 30 декабря 2001 г. я
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос. Я работаю на предприятии-банкроте (ОАО). Нам задерживают зарплату на 1-2 месяца. На данный момент
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я работала Главным бухгалтером в ЗАО 4 года. Последние 2,5 года в организации уволили бухгалтера
читать ответы (1)
Я работаю долгое время в зао, график работы 2 через 2, но нас постоянно вынуждают работать в свои выходные дни под угрозой
читать ответы (1)
18 февраля 2005 года Годунова устроилась на работу главным бухгалтером в ЗАО 《Колл》.В трудовом договоре ей установлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение