|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70856
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
Анна
21.06.2001 в 11:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Товарищество собственников жилья - Анна, г. Красноярск

В доме где образовано товарищество собственников жилья есть квартиры принадлежащие муниципальному образованию.

Люди проживают в них по договорам социального найма (ордер). Кто должен оплачивать расходы на содержание правления товарищества. Спасибо.

номер вопроса №27633
прочитан 4 разa
Теги: Договор социального найма, Муниципальные образования, Социальный найм,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Члены Товарищества (Закон "О товариществах собственников жилья").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы