Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Млгут ли милиционеры досматривать багаж на железнодорожных станциях и требовать деньги за провоз отдельных видов товаров

Алика, г. Анапа
Алика Россия, г. Анапа
21.06.2001 в 17:51

Млгут ли милиционеры досматривать багаж на железнодорожных станциях и требовать деньги за провоз отдельных видов товаров (внутри Росии) ?

номер вопроса №27646
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.06.2001 01:19
    отзывов: 0 Личная консультация

    Конституция РФ гарантирует свободу экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг, финансовых средств. Требование денег за провоз отдельных видов товара внутри России незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Течет кран в квартире на центральном стояке, УК требует деньги за кран и его замену-правомерно ли это?
читать ответы (1)
За перезаключение договора на оказание услуг жкх требуют деньги, законно ли это?
читать ответы (1)
На меня подали в суд ЗАО Банк Русский Стандарт за не уплату кредита и требуют деньги. Дело в том что у меня есть документ
читать ответы (1)
Вправе ли требовать с меня деньги за потерю товарного вида автомобиля, если владелица получила по ОСАГО?
читать ответы (1)
Может ли ТСЖ, ЖСК или управляющая компания требовать деньги за размещение рекламных вывесок и кондиционеров. Как за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение