Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли загран. Паспорт?

Лобов Владимир, г. Ангарск
Лобов Владимир Россия, г. Ангарск
25.06.2001 в 10:52

Решил отдохнуть в июле с семьей дикарями в г.Бердянске, Украина на Азовском море. Какие документы необходимо иметь для вьезда на территорию Украины? Нужен ли загран. Паспорт?

номер вопроса №27664
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.06.2001 12:33
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст. 1 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины (Москва, 16 января 1997 г.) граждане государства одной стороны могут въезжать, выезжать и передвигаться по территории государства другой стороны без виз с соблюдением правил пребывания и регистрации, действующих в этом государстве, по удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство документам, указанным в Приложениях 1 и 2 к этому Соглашению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо иметь для продления регистрации гражданам Казахстана на основе трудового договора?
читать ответы (1)
Владею акциями НКЮКОС с 2001 г. до настоящего времени. Какие документы необходимо представить для получения компенсации.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо иметь при вьезде на украину на автомобиле и на поезде гражданину РФ. Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо иметь для заключения договора пожизненного содержания с иждивением?
читать ответы (1)
Какиеи документы необходимо иметь для подключения электроэнергии в гараж?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение