Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коим они и угрожают. Неужели действительно я могу подвергнуться суду?

Алёна, г. Сызрань
Алёна Россия, г. Сызрань
26.06.2001 в 21:43

Помогите. Пожалуйста, разобраться в таком деле: я сдавала квартиру без договора. После скандального выселения своих жильцов я подвергаюсь угрозам с их стороны. Они обвиняют меня в краже (их) вещей. Я стойко держусь и отвечаю. Что буду вести разговоры с ними только в суде. Коим они и угрожают. Неужели действительно я могу подвергнуться суду?

номер вопроса №27674
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.06.2001 21:46
    отзывов: 706 Личная консультация

    Да, можете, но Вы не обязаны доказывать свою вину. До тех пока судом Вы не будете признаны виновной никто не сможет применить к Вам какие либо санкции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Я собственница квартиры в двухквартирном доме, дом в плохом состоянии, сосед
читать ответы (1)
Я сдавала квартиру. Договор закончился 1 марта, а жильцы не хотят вывозить из нее свои вещи. Участковый сказал, что я могу
читать ответы (1)
Помогите пожалуйсто разобраться в таком вопросе. Мой муж работает на мебельной фабрике водителем. С грузом он поехал в
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Мы проживаем в муниципальной квартире, в данный момент прописаны я,
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем. Я по эл. почте послала представителю арендодателя письмо следующего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение