Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Венев
15.10.2013 21:04
Россия, г. Венев | Вопросов: 8

Меня интересуют будет ли поправка по ст 111 часть 4 в 2013 году.

номер вопроса №2769786
прочитан 187 раз
Меня интересуют будет ли поправка по ст 111 часть 4 в 2013 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 106 | ответов: 89 677
    15.10.2013 21:07

    По таким статьям поправки крайне редки. Не планируется смягчение наказания. Не стоит на это рассчитывать.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65