Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько мне должны заплатить

Я не занимаюсь профессионально ремонтом металло-обрабатывающих станков. Но по роду своей предыдущей деятельности имею опыт работы в этой сфере. Поэтому меня наняли отремонтировать (точнее - восстановить) электрическую схему вертикально-фрезерного станока немецкого производства 1962 года выпуска. Станок в ужасном состоянии. Хотелось бы знать, сколько мне должны заплатить за эту работу. Было предложено 5000 р., но мне почему-то кажется, что эта сумма явно не соответсвует действительности. Прошу Вас объяснить, как должна исчисляться эта сумма, либо где можно найти сведения по данному вопросу.

С уважением, Владимир Иванович.

Владимир Иванович, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.06.2001 в 14:41
номер вопроса №27698
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Владимир Иванович!

    Вероятно Вам предложили подхалтурить.

    Поскольку оплату предлагают неофицальным путем, то могу утверждать, что заказчик предложил не самую максимальную цену.

    В соотвествии с ГК РФ стороны свободны в определении условий договора, т.е. если Вы согласитесь исполнить работу за 10 рублей, а данную работу обычно на нашем рынке выполняют за 10 000 рубле, то все буздет законно и обоснованно, т.к. Вы договорились об объеме и стоимости работ.

    На всякий случай предлагаю Вам подписать с заказчиком хоть простенький

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.06.2001 19:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь заочно на 2 курсе юридического факультета, могу ли я устроиться на работу в этой сфере?
читать ответы (1)
Я офицер запаса с 1992 г, по ограниченному состоянию здоровья. Имею ли право в этом случае иметь жил. площадь? Так как мне не хватает выслуги лет.
читать ответы (1)
Я имею высшее образование квалификация экономист, работала в этой сфере несколько лет. В июле 2014 года прошла переподготовку на психолога и повышение квалификации психолог-консультант.
читать ответы (1)
Я житель луганской обл. хотим с семьей переехать на пмж в Россию. Имею опыт работы в химической промышлености, образование высшее. Есть информация что в г.
читать ответы (1)
Открыл ИП, но не работал в этой сфере. За время пока ип было зарегестрированно набежали платежки на 60 т.р. как закрыть ИП и при этом уменьшить эту сумму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение