Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коды

Oleg, г. Пермь
Oleg Россия, г. Пермь
02.06.2001 в 18:49

В какой срок? Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле?

Заранее благодарен, с уважением.

номер вопроса №27702
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.06.2001 18:36
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Олег!

    Поскольку вопрос идет об оспаривании вынесенного земельным комитетом кода земельного участка, который занимает юридическое лицо, то в данном случае Вы (юр. лицо) имеете право в течении 3-х лет обратиться в Арбитражный Суд с иском о признании решения земельного комитета недействительным по правилам ст. 13 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию, чтобы получить вычеты на лечение. С уважением.
читать ответы (1)
Обязательно оформление земельного участка в собственность, если да, то с какого времени? С уважением Валерий.
читать ответы (1)
В какие сроки возможно обжалование решения Московского областного суда?
читать ответы (1)
В какой срок после расчета выплат по беременности и родам можно предоставить справки с предыдущего места работы для
читать ответы (1)
Пожалуйста порядок покупки недвижимости в Египте. И какие могут возникнуть "подводные камни"С уважением Вячеслав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение