|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
388117
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петров, г. Москва
Петров
03.06.2001 в 12:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Блочный дом - Петров, г. Москва

Мы имеем 3-х комнатную квартиру в 5-ти этажном блочном доме, по адресу ул. 13-я Парковая 28 А, где прописаны 3 человека, мать-участник войны, сын и внук.

Вокруг 26-е и 28-е дома сносят. На что мы можем рассчитывать при переселении?

С кем мы можем проконсультироваться, где узнать о своих правах и возможностях в данной ситуации? (естественно, не бесплатно).e-mail: melnikata@mail.ru

номер вопроса №27705
прочитан 14 раз
Теги: Капитальный ремонт Жилого дома, Предоставление жилого помещения, Ремонт жилого дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма V&B Юридическая компания
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 146

    Ст. 82 Жилищного кодекса содержит правило предоставления гражданам жилых помещений в связи с капитальным ремонтом жилого дома. Ст. 92, 96, 97 ЖК содержит сведения о предоставлении жилого помещения в связи со сносом или переоборудованием дома, так как Вами не указана причина переселения, более полно на Ваш вопрос трудно ответить.

    Гуреева Светлана Александровна

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы