Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Петров, г. Москва
Петров
03.06.2001 в 12:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Блочный дом

Мы имеем 3-х комнатную квартиру в 5-ти этажном блочном доме, по адресу ул. 13-я Парковая 28 А, где прописаны 3 человека, мать-участник войны, сын и внук.

Вокруг 26-е и 28-е дома сносят. На что мы можем рассчитывать при переселении?

С кем мы можем проконсультироваться, где узнать о своих правах и возможностях в данной ситуации? (естественно, не бесплатно).e-mail: melnikata@mail.ru

Обсудить на форуме
номер вопроса №27705
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма V&B Юридическая компания
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 146

    Ст. 82 Жилищного кодекса содержит правило предоставления гражданам жилых помещений в связи с капитальным ремонтом жилого дома. Ст. 92, 96, 97 ЖК содержит сведения о предоставлении жилого помещения в связи со сносом или переоборудованием дома, так как Вами не указана причина переселения, более полно на Ваш вопрос трудно ответить.

    Гуреева Светлана Александровна

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение