Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Завещание на квартиру

Моя мама получила в собственность по завещанию квартиру, но не имеет регистрации. Может ли она зарегистрировать меня в этой квартире, если сама она гражданка Литвы?

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.01.2002 в 04:07
номер вопроса №2773
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама получила в наследство по завещанию родной тети однокомнатную квартиру. Имеет ли право родная сестра тети оспорить завещание и потребовать часть от наследства.
читать ответы (1)
Моя дочь получила в наследство по завещанию квартиру, но я имею 25% обязательной доли как пенсионерка
читать ответы (1)
Моей маме 55 в этом году исполнилось и ее сокращают с работы, может ли она встать на биржу труда и не отрабатывать 2 месяца и будут ли их оплачивать или по закону нужно отработать 2 месяца?
читать ответы (1)
Мой должник получил в наследство по завещанию квартиру, вот вот получит св-во о праве на наследство у нотариуса, надеется продать квартиру быстро
читать ответы (1)
Моя мама получила в наследство по завещанию гараж. Как ей передать гараж внуку - подарить или продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение