Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Адвокатура

Мне интересно закон про адвокатури.

Ramaz moseshvili, г. Сургут
Ramaz moseshvili Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
06.06.2001 в 14:47
номер вопроса №27737
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Реквизиты этого закона следующие: Закон РСФСР от 20 ноября 1980 г. "Об утверждении Положения об адвокатуре РСФСР". Его текст опубликован в Ведомостях Верховного Совета РСФСР, 1980 г., № 48, ст. 1596.

    06.06.2001 15:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне интересно, могу ли я прийти в комиссию по делам несовершеннолетних без родителей? Мне 17 лет, перешла дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
читать ответы (1)
Мне интересно как можно поступить, опираясь на закон в следующем случае. Представьте себе тупиковый дворик "хрущёвской" пятиэтажки, в конце двора п
читать ответы (1)
Мне интересно по закону какая должна быть зарплата соц работника если оклад составляет 2700 рублей.
читать ответы (1)
Когда оформили на нее кв прошло пять лет уже-так вот мне интересно-законно ли то что они делают? Добрый день-подскажите пожалуйста что делать в си
читать ответы (1)
Я ликвидатор аварии на чаэс 1990 года мне по закону про чернобыльцев от 15.05.1991 г номер 1244-1!постановление правительства рф по чернобыльцам от 19
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение