Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что может меня освободить от всяких обязательств?

В августе 98-го года мной был усыновлён ребенок (в браке не состояли). Я несколько дней был в состоянии алкогольного опьянния, меня, как говориться,"подловили".

Честно-ребёнок не мой. По молодости лет над этим фактом незадумывался. За эти годы мать ребёнка на меня подавала в суд на алименты, грозится посадить в тюрьму, отобрать квартиру и т.д..Понимаю, что с точки зрения закона-я беззащитен. Подскажите, как оформляется отказ от отцовства, по каким основания. И что может меня освободить от всяких обязательств? Спасибо.

Юрий, г. Пенза
Юрий Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
07.06.2001 в 16:40
номер вопроса №27759
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите советом.. в июле 10-го года мною был взят кредит на сумму 200000 рублей. На тот момент я состояла в браке, в декабре этого же года мы развелись.
читать ответы (1)
В августе 2015 года я вносил платеж по кредиту на номер счета. Через несколько дней узнал что платеж не прошел и обратился в отделение сбербанка
читать ответы (1)
Я военнослужащий увольняюсь по ОШМ. В июне 13-го года мною был написан рапорт на увольнение. На ВВК направили июнь 2014 г. Заключение комиссии от 25.06.
читать ответы (1)
В августе 2014 г. мною был взят денежный кредит. В течении года я исправно исполнял свои кредитные обязательства, но сейчас ситуация кординально поменялась.
читать ответы (1)
В августе месяце этого года мною был приобретен авиабилет в компании UTair на ноябрь месяц. Незадолго до дня вылета пришло СМС-сообщение о переносе в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение