Так держать службе ВЮК!? или что-то улучшим?

Вадим Андреевич, г. Москва
Вадим Андреевич Россия, г. Москва
08.06.2001 в 08:36

Так и не получив юридическую помощь-ответ на вопрос №12138 с дополнением к нему №12352, в результате получил развитие событий по наихудшему для меня сценарию.

Так держать службе ВЮК!? или что-то улучшим? На вопрос "при чем тут служба, если юристы не желают?" - ответ: значит, надо корректировать "правила игры". Ответы должны быть на все вопросы, за каждым из них стоит конкретный человек!

номер вопроса №27761
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    09.06.2001 01:01

    Извините, но не каждый вопрос можно дать ответ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так и не получил от вас ответа на мой вопрос, только кучу непонятных вещей которые запутаны как и ваши умы, думаю нормальному юристу не нужен сайт который разводит людей в нужде на деньги.
читать ответы (1)
На свой вопрос я так и не получил ответа (101132). Если вопрос сформулирован не точно, повторяю его. Как молодому офицеру, закончившему высшее военное учреждение и продолжившему службу в г.
читать ответы (1)
На многих сай тах задавал этот вопрос, но так и не получил ни какого ответа. Надеюсь хоть вы поможете... Вопрос по поводу квартиры
читать ответы (1)
Очень много информации перечитала, но так и не могу найти точного ответа на вопрос: Можно ли получить загранпаспорт по месту жительства?
читать ответы (1)
Так и не нашел до конца ответа на свой вопрос на 18 страницах, решил уточнить. Ситуация такая. У нас гражданский брак, не так давно родился ребенок, а с бывшей женой я еще оформил развод.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение