Действие закона во времени

Женя, г. Нижний Новгород
Женя Россия, г. Нижний Новгород
08.06.2001 в 11:57
номер вопроса №27763
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 23
    08.06.2001 12:55

    У каждого закона свое действие во времени и по кругу лиц.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи делают ремонт, есть ли какое-то ограничение во времени и должны ли они согласовывать шум с другими соседями.. Пипец вообще не высыпаюсь, встаю как ведьма (злая)
читать ответы (1)
Дайте, пожалуйста, номер закона о правах и обязанностях лиц-граждан РФ, имеющих временную регистрацию на территории РФ с 2014 года.
читать ответы (1)
Предприятие ликвидировано (внесена запись во Временный реестр юридических лиц). Меня как кредитора не уведомили и не внесли в промежуточный баланс
читать ответы (1)
С какого года действует закон о запрете продажи алкоголя лицам моложе 21 года?
читать ответы (1)
Действие во времени и пространстве статьи 58 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел объявленного Федеральным законом №342-ФЗ от 07.12
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение