Существуют ли какие либо нормативно-правовые акты регулирующие данный вопрос.

Ирина, г. Братск
Ирина Россия, г. Братск
08.06.2001 в 18:17

Уважаемый Морозов Сергей Николаевич, спасибо Вам большое. Пожалуйста ответьте еще на один вопрос. В ответе на мой предыдущий вопрос (№ 12713) Вы пояснили, что мы вправе расторгнуть договор, уведомив об этом другую сторону за 30 дней до предполагаемой даты расторжения. Существуют ли какие либо нормативно-правовые акты регулирующие данный вопрос. Если существуют, то какие именно.

номер вопроса №27766
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33
    08.06.2001 18:27

    Уважаемая Ирина!

    К сожалению мне не известно о каком виде договором идет речь и потому дам только общий ответ - Гражданский кодекс РФ (часть первая и вторая)....

    если Вы сообщите немного подробнее по обстоятельствам дела, то получите подробный ответ (мой e-mail: werwish@mail.ru)/

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемый Сергей Анатольевич (Моцный)! Спасибо Вам большое за ответ! Я в ожидании Вашего ответа пообщалась с юристом нашей организации
читать ответы (1)
Спасибо Вам большое за ответ на вопрос 75923. Но не все так просто, Вы ссылаетесь на ч 1 ст 1224 ГКРФ и говорите, что наследственное дело открывается
читать ответы (1)
Уважаемый Моисеев Владимир Николаевич спасибо вам за ответ по данному вопросу№1365922. Дело в том что я проживаю и владею частью дома всего 3 года
читать ответы (1)
Уважаемый Долгобаев Артем Витальевич, спасибо Вам за ответ! Если можно, еще вопрос к той же ситуации
читать ответы (1)
Андрей Аркадьевич Малых, пожалуйста ответье еще на вопрос 58358, в статье 81 п. 3 я ничего коекретного не нашла, работника оформили на инвалидность б
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение