|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
08.06.2001 в 21:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Каковы разумные причины объяснения происхождения средств на покупку автомобиля?

номер вопроса №27767
прочитан 47 раз
Теги: Налоговая инспекция, Договор дарения, Договор займа,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рощектаев Алексей Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 | ответов: 83

    Возможным обоснованием средств на покупку автомобиля, а точнее доходов (по видимому для налоговой инспекции), может являться договор займа (расписка) при этом кредитор не обязан отчитываться о происхождении данных в долг средств.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Также можно сослаться на дарение. В обоснование привести договор дарения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0