Как зарегистрировать клуб

Георгий, г. Ростов-на-Дону
Георгий Россия, г. Ростов-на-Дону
08.06.2001 в 22:20

Как зарегистрировать клуб?

(компьютерный, любителей кино)

номер вопроса №27768
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    09.06.2001 00:16

    Для этого Вам надо решить в какой организационно - правовой форме он будет, после чего подготовить документы и зарегистрировать их в Вашем регистрирующем органе.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно законно наказать любителей шашлыка, спиртного и очень громкой музыки в стиле панк-рок во дворе жилого дома?
читать ответы (1)
Как зарегистрировать спортивный клуб, если ооо уже есть.
читать ответы (1)
Как можно правильно оформить кальянную. Возможно ли оформить, как закрытый клуб?
читать ответы (1)
Как зарегистрировать название женского клуба и аббревиатуру к нему, чтобы в дальнейшем кроме меня его не мог никто использовать? И сколько это стоит?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как зарегистрировать клуб по интересам и надо ли отчитываться перед налоговой за членские взносы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение