Сосед пьяница.

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
09.06.2001 в 02:42

Сосед пьяница.

номер вопроса №27769
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    09.06.2001 02:51

    А вопрос то какой?

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед пьяница, вызываю полицию, просто не реагируют.
читать ответы (1)
Сосед-пьяница приставал. Но после устного отпора стал материть меня и маму 87 лет. обе учителя-пенсионеры. Однажды я совком для мусора по спине прогоняла его с лестничной площадки.
читать ответы (1)
Сосед-пьяница получил комнату 6,4 кв м в собственность по договору дарения от постороннего человека. Как и где оспорить незаконность сделки?
читать ответы (1)
Сосед пьяница сквернослов инвалид участковый отказывается принять меры что делать.
читать ответы (1)
Соседи (пьяницы) которые живут квартирой выше, почти каждую ночь устраивают пьяные дебоши, орут, дерутся, матерятся, пару раз включали музыку в 6-00, все это слышно в нашей квартире, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение