Прием на работу

Ирина, г. Тула
Ирина Россия, г. Тула
09.06.2001 в 10:24

Где можно прочесть о постановлении мэра г.Москвы Лужкова о приеме на работу иногородних граждан, проживаюбщих в РФ.

номер вопроса №27771
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.06.2001 12:51

    Уважаемая Ирина!

    Интересующий Вас документ Вы можете прочитать в городской библиотеке города Москвы, или в средсвах массовой информации в которых он был опубликован.

    Информацию о том где и когда он был опубликован можно получить в правовом департаменте правительства Москвы.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно узнать о неоплаченных штрафах за нарушении ПДД на территории РФ иностранцем (нерезидент РФ)
читать ответы (1)
Граждане Казахстана (уже пенсионеры, есть вид на жительство) будут оформлять пенсию в РФ, она будет самой минимальной или все-таки будут учитываться
читать ответы (1)
Можно ли работать гражданину Украины водителем в РФ после 15 мая?
читать ответы (1)
Я из Украины. У меня оформлен патент на работу, заканчивается период пребывания в РФ по миграционной карте, нужно ли мне выезжать для получения новой карты с новыми сроками пребывания в России?
читать ответы (1)
Где можно прочесть закон о тишине в Москве со всеми его последними изменениями и дополнении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение