|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
Виктор
02.07.2001 в 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У МОЕЙ СЕМЬИ ЖИЗНИ НЕТ! Прочитав в конференции ответы по поводу шума хочу спросить:

ПИАНИНО наверху! Купил квартиру в новом доме, сделал ремонт, а наверху поселилась пианистка! У МОЕЙ СЕМЬИ ЖИЗНИ НЕТ! Прочитав в конференции ответы по поводу шума хочу спросить: Действительно ли нет никакой правовой возможности заставить соседей сделать звукоизоляцию? Не ломать же ей пальцы, в самом деле!

номер вопроса №27778
прочитан 21 раз
Теги: Правила пользования жилым помещением, Пользование жилым помещением, Новый дом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    К сожалению единственный Ваш шанс призвать её к порядку это сослаться на п. 9 Правил пользования жилыми помещения, которые гласят, что с 7 до 23. 00 пользование любыми громкоговорящими устройствами должно быть таким, что бы не нарушать покой жильцов дома, а с23. до 7. должна соблюдаться полная тишина.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы