Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как им платить? Как их верно оформить?

Каким образом оформить в штатном расписании компании так называемых региональных толкачей. Эти люди работают на фирму (продвигают услугу, сервис), но проживают в тех городах регионов где выполняют работу. Как им платить? Как их верно оформить? Как олпчивать командировочные? Или надо только представительства открывать в регионах?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.07.2001 в 17:19
номер вопроса №27812
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Марина!

    Для выхода из данной ситуации (необходимости открытия представительств и постановки в МНС), рекомендую Вам заключать договора представительства с ИЧП, которые будут действовать в регионах как Ваши представители по доверенности и договору. В данной ситуации в договоре Вы оговариваете вознаграждение представителя, который от Вашего имени заключает договора и деньги получаете Вы, и товар отгружаете Вы, а представителю выплачиваете ОГОВОРЕННОЕ вознаграждение.

    Представитель является ИЧП и самостоятельно отчитывается в МНС

    Смотрите по данному поводу статью 184 ГК РФ.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.07.2001 19:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась такая ситуация. Я одинокая мать, работала на фирме и тут вдруг в пятницу меня вызывают к начальнику и говорят что увольняют по соглашению сторон и сегодня последний рабочий день.
читать ответы (1)
Каким образом оформить в собственность новостройку на обоих супругов, если договор долевого участия на строительствао был оформлен на одного из супругов?
читать ответы (1)
Каким образом оформить в собственность земельный участок и нежилое помещение, право на долю в которых возникло при наследовании по закону, если второ
читать ответы (1)
Я работаю на фирме уже 10 лет, но лет 5 назад нам сообщили, что ООО 1, в котором мы работали закрывают и открывают ООО 2, а нам сказали написать заяв
читать ответы (1)
Как сделать запись в штатное расписание: принят на работу прорабом строительно-монтажных работ или просто производителем работ? Как правильно должно быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение