Есть ли сроки установки телефона в новой квартире?

Юлия Валерьевна, г. Москва
Юлия Валерьевна Россия, г. Москва
07.07.2001 в 12:52

При сносе дома АТС забрала у нас № телефона, оформив при этом наше заявление о сдаче № телефона. Есть ли сроки установки телефона в новой квартире?

номер вопроса №27821
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 0
    07.07.2001 14:12

    Юлия Валерьевна!

    Поясните пожалуйста, какое заявление Вами подавалось по телефону. Из Вашего вопроса следует, что подано заявление об отказе от № телефона. Если это заявление только такого содержания соответственно Вам долго придется ждать установки телефона по новому месту жительства.

    Галеев Альберт

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как приватизировать землю под квартирой, и, что это даёт при сносе дома? Квартира у меня приватизированная. Дом деревянный двухэтажный, 8 квартир, есть муниципальные квартиры.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли срок подачи заявления в страховую компанию при дтп страховщик росгосстрах.
читать ответы (1)
У нас двое детей и еще ждем одного малыша в этом году! Есть ли такой закон, по которому мы сможем получить субсидию на жилье
читать ответы (1)
У нас живут беженцы из донецка уже месяц, мы не копейки не получили, есть ли какой то закон в этом вопросе.
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас дом на два хозяина. Соседи строят новый дом на участке есть ли ограничения в высоте постройки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение