Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оформление заказа

Возможно ли получение по email разъяснения Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам от 3.01.90 г. №1. Порядок оформления заказа и оплаты.

Вячеслав, г. Воркута
Вячеслав Россия, г. Воркута
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2001 в 08:48
номер вопроса №27829
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получение наказания не связанное с реальным сроком по статья 228.1. часть 4.п.г.
читать ответы (1)
По заявлению Министра Труда и Социальной Защиты Крыма от 26.01.2015 г. подтверждать льготы по оплате ЖКХ не нужно, но начали приходить квитанции по оплате услуг ЖКХ по полному тарифу.
читать ответы (1)
Нужна помощь, хотим узнать, возможна ли амнистия по статья 30 часть 3 п.г.228.1 ч.3. ? Знакомый попросил привезти из сочи пакетик спайса на что дал денег сразу, тот привез 15 апреля 2011 г.
читать ответы (1)
Возможно ли ходатайство по статье 228.1 ч.2 и ч.3 и ее переквалификация. Возможен их пересмотр? По поправкам в УК от 01.01.2013 года. С уважением Валентина Петровна.
читать ответы (1)
Возможно ли удо по статья 159 часть 2,3,4 и 126 по истечении 2/3 срока? Человек не имеет взысканий. Только поощрения. Срок был дан 11.2, отбыл 7 лет и 6 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение