Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление заказа

Вячеслав, г. Воркута
Вячеслав Россия, г. Воркута
05.08.2001 в 08:48

Возможно ли получение по email разъяснения Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам от 3.01.90 г. №1. Порядок оформления заказа и оплаты.

номер вопроса №27829
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 05.08.2001 11:30
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Вячеслав! Для получения консультации по интересующему Вас вопросу, Вам необходимо выслать Ваш вопрос на jurist@concom.ru. После чего можно обсудить все условия.

    Валерий Геннадьевич

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получение наказания не связанное с реальным сроком по статья 228.1. часть 4.п.г.
читать ответы (1)
По заявлению Министра Труда и Социальной Защиты Крыма от 26.01.2015 г. подтверждать льготы по оплате ЖКХ не нужно, но
читать ответы (1)
Нужна помощь, хотим узнать, возможна ли амнистия по статья 30 часть 3 п.г.228.1 ч.3. ? Знакомый попросил привезти из сочи
читать ответы (1)
Возможно ли ходатайство по статье 228.1 ч.2 и ч.3 и ее переквалификация. Возможен их пересмотр? По поправкам в УК от 01
читать ответы (1)
Возможно ли удо по статья 159 часть 2,3,4 и 126 по истечении 2/3 срока? Человек не имеет взысканий. Только поощрения. Срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение