Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда необходимо поменять паспорт старого образца (совецкого)

на новый (российский)паспорт: в этом году или в 2003 году, когда мне исполнится 25 лет?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2001 в 12:31
номер вопроса №27884
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Вам необходимо вклеить новую фотографию в 25 лет, тогда сам паспорт СССР будет действовать до 31.12.2005 года, если в нем есть вкладыш, подтверждающий ваше гражданство. Подробнее смотрите постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.).

    16.07.2001 13:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сказали Узбекистан поставил срок поменять паспорт старого образца до июля 2016 это правильно или как?
читать ответы (1)
У меня был проект 2003 на газовый кател, только в этом году я его установила. Как мне его узаконить.
читать ответы (1)
Можно поменять паспорт старого образца Узбекистана на новый не выезжая из России?
читать ответы (1)
Ответьте, действителен ли на территории Украины паспорт старого образца (СССР) для гражданина РФ, в каких документах можно найти подтверждение
читать ответы (1)
Могу ли я поменять паспорт старого образца РУ на биометрический в посольстве РУ. У меня стоит РВП и нет листа убытия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение