Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Платим за парковку автотранспорта или нет?

(на каком основании?)

Vitaly, г. Москва
Vitaly Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2001 в 14:38
номер вопроса №27903
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Виталий!

    Данный вопрос можно и нужно рассматривать с обеих сторон:

    Если парковка а/м без водителя – договор хранения, если с водителем – взымается плата за стоянку, то необходимо обратиться к нормативному документу о введении даннного вида услуг и на его основании, через призму его соответствия федеральному законодательству решать вопрос о его соотвествии.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2001 18:29
    Vitaly Россия, г. Москва
    04.06.2003 в 22:35
    Вопрос №27903 от 18 июля 2001 г. 14:38 Платим за парковку автотранспорта или нет? (на каком основании?) Существующие ответы: 18 июля 2001 г. 18:29 Уважаемый Виталий! Данный вопрос можно и нужно рассматривать с обеих сторон: Если парковка а/м без водителя – договор хранения, если с водителем – взымается плата за стоянку, то необходимо обратиться к нормативному документу о введении даннного вида услуг и на его основании, через призму его соответствия федеральному законодательству решать вопрос о его соотвествии. Фролов Алексей Вячеславович Ну вы, господин Фролов, и консультантец тот еще.............
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Платить или не платить в фонд капитального ремонта и на каком основании, договор с фондом не заключался.
читать ответы (1)
За летний период плата за отопление производится или нет согласно какого закона? Может ли оплата за отопление расти каждый месяц на большие суммы?
читать ответы (1)
Должен ли собственник платить за капитальный ремонт или нет? учитывая определение Верховного суд РФ № А 57-АПГ 14-2 от 04,06,2014 года?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Обязательно нужно платить за капремонт или нет?
читать ответы (1)
Наш дом имеет спецсчет на капремонт. Должен ли я платить за капремонт? И на каком основании? (Меня заставляют платить, а я не могу обосновать свой отказ платить)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение