Как переоформить документы на дачу, находящуюся в собственности мужа, на жену.

Лида, г. Москва
Лида Россия, г. Москва
30.01.2002 в 19:37
номер вопроса №2794
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 983
    31.01.2002 16:23

    Заключить договор купли-продажи или дарения.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно переоформить автомобиль на законного мужа (в собственности более 3 лет). Нужен ли договор-купли продажи
читать ответы (1)
Дача, находящаяся в собственности, без каких-либо долгов перед СНТ сдана по дог-ру аренды внаем. Имеет ли право председатель СНТ требовать от собственника предъявить ему договор аренды?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для установки забора на участке, находящийся в собственности. (деревня, юр.адрес)
читать ответы (1)
Как переоформить документы на квартиру на себя с покойного отца если все документы на квартиру утерены как и куда мне обротиться чтобы сразу я ее оформила на себя а не на отца а потом только на себя.
читать ответы (1)
Как переоформить документы на собственность квартиры мужа на жену? Куплена до брака.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение