Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возраст какой платить

Ирина, г. Ставрополь
Ирина Россия, г. Ставрополь
26.07.2001 в 01:01

С какого возраста вносится квартирная плата и оплата коммунальных услуг? Моему ребенку 1 месяц, должна ли вносить плату за него?

номер вопроса №27948
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.07.2001 10:47
    отзывов: 160 Личная консультация

    Уважаемая Ирина. Если Ваш ребенок зарегистрирован (прописан) по Вашему адресу, то он учитывается как жилец при начислении квартплаты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться с работы а отпуск через 4 месяца должны ли мне выплатить за него деньги.
читать ответы (1)
Моему ребенку 1.9 должны ли нам выплачивать компенсацию за не предоставления места в детском саду, если да то сколько!?
читать ответы (1)
Как можно разделить лицевой счет по квартплате и оплате коммунальных услуг в квартире, предоставленной по договору
читать ответы (1)
С какого времени принят закон о пенях за коммунальные услуги? И должны ли списывать Те пени, которые были до вступления
читать ответы (1)
Моему ребенку 6 месяцев, могу ли я поставить его на очередь в детский сад в таком возрасте. Проживаев в Московской обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение