Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В каких случаях ему могут отказать в предоставлении отпуска?

Мой муж служащий МВД. Должен был пойти в августе в отпуск в отпуск. В каких случаях ему могут отказать в предоставлении отпуска?

Наталья, г. Подольск
Наталья Россия, г. Подольск
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2001 в 10:06
номер вопроса №27961
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья!

    Оспорить смещение отпуска в данной ситуации практически невозможно, поскольку трудовые отношения военнослужащих, сотрудников МВД, ФСБ, ФАПСИ и т.д. регулируются не КЗоТ, а специальными законами, в данном случае Законом РФ «О милиции».

    Поскольку поступая на службу Ваш супруг принимал присягу, то последний обязан переносить все тяготы и лишения военной службы обусловленной сложной крименогенной обстановкой в РФ и СПб в частности.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2001 12:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях мне могут отказать в ежегодном очередном отпуске по заявлению, если у меня ребенок в возрасте до трех лет?
читать ответы (1)
В каких случаях работодатель может отказать в предоставлении оплачиваемого отпуска учителю во время учебного процесса?
читать ответы (1)
Мой муж, сотрудник мвд, согласно установленному графику, должен идти в отпуск в марте. У нас двое детей, (3,5 и 1 год). Имеет ли муж право на перенос отпуска на летние месяцы.
читать ответы (1)
В каких случаях работодатель может отказать в предоставлении основного отпуска летом? Дело в том, что у нас директор издал приказ о предоставлении ос
читать ответы (1)
В каких случаях мне могут отказать в предоставлении очередного оплачиваемого отпуска, если я хочу его взять до отпуска по беременности и родам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение