Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие проблемы у меня могут возникнуть и как их решить?

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
06.09.2001 в 14:14

Готовлю концетную программу, а именно: собираюсь читать В.В. Маяковского с профессиональной сцены. Какие проблемы у меня могут возникнуть и как их решить?

С уважением.

номер вопроса №28099
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.09.2001 15:06
    отзывов: 0 Личная консультация

    Александр, вопрос сформулирован не корректно.Сомневаюсь, что он вообще из области права.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Хочу выехать в Россию устраиваться на работу. Какие проблемы у меня могут возникнут при пересечении
читать ответы (1)
Какие проблемы с законом могут возникнуть, если ходить и продавать сувениры в оживленных местах города?
читать ответы (1)
Какие проблемы у меня могут возникнуть со снятием с регистрационного учета из квартиры которая принадлежит мне, бывшего
читать ответы (1)
Я гражданин Украины хочу купить недвижимость в крыму какие проблемы у меня могут возникнуть.
читать ответы (1)
Нахожусь в России,5 дней 25 лет исполнилось какие проблемы у меня могут быть при пересечении границы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение