Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курсы учиться на логопеда дефектолога

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.09.2001 в 15:15

Имею 1 высшее пед. образование. Сейчас учусь на 4 курсе по специальности логопед-дефектолог. Имею ли право уже работать логопедом?

номер вопроса №28128
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белгород
    09.09.2001 16:25
    отзывов: 13 Личная консультация

    Да, Вы имеете право работать логопедом или помощником логопеда, т.к. имеете незаконченное высшее образование. Однако, трудоустроиться на работу по специальности Вы сможете в том случае, если Ваша кандидатура подойдет работодателю. Для этого (если Вы не имеете необходимых связей в этой профессиональной среде) Вам необходимо в своем резюме или устной беседе с работодателем указать свои положительные качества, признаки, навыки (образование,опыт педагогической деятельности, коммуникабельность, любовь к детям и т.п.), которые могли бы помочь работодателю остановиться на Вашей кандидатуре принять важное для Вас решение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на 23 недели беременности, на работе 5-ти дневный рабочий график по 8 часов, имеет ли право работодатель вызывать меня
читать ответы (1)
Я сейчас учусь на 4 курсе университета (заочно, бюджет). Возможно ли поступить на второе высшее тоже бесплатно? Ведь
читать ответы (1)
Сейчас учусь на 4 курсе (на экономическом) и в серьез начал задумываться об армии... Идти туда не очень хочу Слышал что
читать ответы (1)
Я сейчас учусь на 4 курсе мне скоро 20 и забирают в армию я беру академ и ухожу в армии будут ли мне платить пенсию пока
читать ответы (1)
Учусь на 4 курсе по специальности бакалавр. Хочу поступить в военное училище. Но новый приказ МО РФ №185 от 7.04.15 г. О
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение