|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93212
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Псков
Сергей
01.10.2001 в 14:22
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Обязательно ли иметь ценики на товаре, если я торгую на рынке?

номер вопроса №28166
прочитан 24 разa
Теги: Прейскурант цен, Ценники на товар,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Филиппова Юлия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 18

    В соответствии с Правилами торговли Вы должны иметь прейскурант цен (или поставить ценники на товары).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0