Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лена, г. Брянск
Лена
04.10.2001 в 00:25
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Законно ли с меня вычли процент, и могу ли я получить назад свои деньги?

У меня карточка «Visa electron» (банка «Петровский»). По суду мне должны были перевести деньги и в банку сказали, что никаких комиссионных с меня не возьмут. Но когда я получил деньги, из суммы вычли 1%. Мое заявление уже больше месяца остается без ответа. Законно ли с меня вычли процент, и могу ли я получить назад свои деньги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №28191
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    В решении суда должно быть четко указано, как оно будет выполняться, в частности в нем должно быть оговорено кто несет затраты по переводу денежных средств на счет (карточку) (банк в любом случае должен получить свои комиссионные) истец или ответчик.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение