Меня интересует последнее положение (закон) о регистрации ГУП.

АНАСТАСИЯ, г. Москва
АНАСТАСИЯ Россия, г. Москва
04.10.2001 в 16:16

Меня интересует последнее положение (закон) о регистрации ГУП. Заранее благодарна,

номер вопроса №28196
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    05.10.2001 10:24

    Уважаемая Анастасия, государственные унитарные предприятия регистрируются как юридические лица в общем порядке. Последним принят Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц» от 8 августа 2001 года №129-ФЗ, который вводится в действие с 1 июля 2002 года.

    С уважением,

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос положен ли ежегодный отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, не считая основного отпуска (я мать одиночка) работаю официально.
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос, возможна ли регистрация ип с временной регистрацией в краснодарском крае, имея постоянную прописку в челябинской обл надежда.
читать ответы (1)
Меня интересует, есть ли закон о запрете продажи спичек, зажигалок и игральных карт детям не достигшим 18 лет.
читать ответы (1)
Меня интересуют последние изменения в статье 228 УК РФ и ее частей. Подскажите пожалуйста эти изменения.
читать ответы (1)
Меня интересуют разночтения: В законе О ветеранах - Проезд на электричках пригородного сообщения за 50% стоимости в сроки действия сезонных тарифов, а в Российской газете от 17.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение