Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Транспортная безопасность

Boris Ivanov, г. Калуга
Boris Ivanov Россия, г. Калуга
17.10.2001 в 19:50
номер вопроса №28220
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.10.2001 19:52
    отзывов: 707 Личная консультация

    Да, обязан (п. 2. 1. 2. Правил дорожного движения).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам прокурор вынес предписание об оснащении транспортных средств тахографами и ремнями безопасности. В настоящее время мы
читать ответы (1)
Если следователь продлил срок предварительного следствия он должен уведомлять подозреваемого или нет, и как должен себя
читать ответы (1)
Владелец транспортного средства несколько лет назад сменил место жительства (город тот же). Обязан ли он был обратиться
читать ответы (1)
Владелец транспортного средства, работодатель просил оформить ИП,как законопослушный налогоплательщик хочу знать, какие
читать ответы (1)
При незаконченном маневре во время обгона транспортного средства наезд на сплошную. Лишают прав или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение