|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68138
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Boris Ivanov, г. Калуга
Boris Ivanov
17.10.2001 в 19:50
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1
Тема вопроса: Транспортное средство

Транспортный безопасность - Boris Ivanov, г. Калуга

Обязательно владелец транспортного средства должен пристегиваться ремнями безопасности при движении или нет?

номер вопроса №28220
прочитан 8 раз
Теги: Транспортное средство, Дорожное движение, Ремень безопасности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, обязан (п. 2. 1. 2. Правил дорожного движения).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы