Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы и субсидии федеральный закон.

Шура, г. Белгород
Шура Россия, г. Белгород
10.10.2001 в 10:46
номер вопроса №28226
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.10.2001 10:58
    отзывов: 0 Личная консультация

    Для получения ответа прошу сформулировать вопрос максимально конкретно с учетом Вашей ситуации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы предусмотрены на проезд ветерану труда (статья 22 и 23 Федерального закона о ветеранах.
читать ответы (1)
Мой муж является участником боевых действий в Чечне. На какие льготы и субсидии он может расчитывать? Спасибо.
читать ответы (1)
О коммунальных льготах. В федеральном законе об инвалидах говорится о 50% льготе. Возьмем мой случай. В квартире живем
читать ответы (1)
Все льготы и субсидии положенные семье ребенка-инвалида.
читать ответы (1)
Моя мать одиноко проживающая пенсионерка 80 лет, ветеран войны (льготы ст.20 ФЗ О ветеранах), ветеран труда, репрессирована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение