Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, имеет ли право городская АТС менять мне номер телефона, если он мною выкуплен?

Килимник Денис, г. Воронеж
Килимник Денис Россия, г. Воронеж
12.10.2001 в 10:56

Скажите, пожалуйста, имеет ли право городская АТС менять мне номер телефона, если он мною выкуплен? Заранее спасибо.

номер вопроса №28244
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Звенигород
    12.10.2001 12:13
    отзывов: 0 Личная консультация

    Вы заключили с АТС договор на возмездное оказание услуг телефонной связи. В соответствии со ст.782 ГК РФ иполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств (изменение выкупленного номера телефона) только при условии полного возмещения убытков заказчику.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительского удостоверения, что будет если я сяду за руль ТС моей жены? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я платить за детский садик материнским капиталом? Я мать одиночка. Спасибо заранее за ответ!
читать ответы (1)
Молодой человек вступает в брак. Имеет ли он право на отсрочку от армии? Заранее спасибо,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я взять очередной отпуск со дня выпадающего на выходной (31 мая). Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ждать ли поправок к действующей ещё амнистии или к УК в ближайшее время? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение