|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71090
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
12.10.2001 в 18:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отопление в доме

Отопление в доме - Евгений, г. Санкт-Петербург

Прошлую зиму отопление в доме было крайне неэффективным и со слов самих работников ЖКХ составило 30% от необходимого. Вместе с тем, плата за отопление значительна, и можем ли его оплатить не в полном, "пропорциональном" объеме? Спасибо, Евгений.

номер вопроса №28250
прочитан 9 раз
Теги: Отопление в доме, Плата за отопление, Работник жкх,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Здравствуйте, Евгений. В таких случах надо вызывать представителя ЖЭК, чтобы он документально зафиксировал, что в квартире, несмотря на отопление, холод. Потом требовать перерасчета в письменной форме. В случае отказа обращаться в суд.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы